class="layout-aside-right paging-number">
감기약 선택 고민 끝! 콜록종합연질캡슐, 콜록코프연질캡슐, 콜록노즈연질캡슐 비교 정리
감기에 걸리면 어떤 약을 먹어야 할지 고민될 때가 많죠?오늘은 다른 감기약을 가지고 와봤습니다 녹십자의 콜록 종합연질캡슐, 콜록코프연질캡슐, 콜록 노즈연질캡슐은 각각 다른 감기 증상에 맞춰 성분이 조합된 제품이에요.어떤 제품이 내 증상에 맞는지 쉽게 확인할 수 있도록 정리해 봤어요!📌 1. 콜록 종합연질캡슐 – 종합 감기약✔ 효능/효과감기의 다양한 증상을 완화해 줘요.(콧물, 코막힘, 재채기, 인후통, 기침, 가래, 오한, 발열, 두통, 관절통, 근육통)✔ 성분성분명함량역할아세트아미노펜200mg해열, 진통구아이페네신41.6mg가래 제거슈도에페드린염산염15mg비충혈 제거 (코막힘 완화)덱스트로메토르판브롬화수소산염수화물8mg기침 완화클로르페니라민말레산염1.25mg항히스타민제 (콧물, 재채기 완화)dl-메틸..
2025. 2. 20.